Римма Антипова

Как выражается самая близкая близость? Если что я не про половую близость, а про душевную.

Сергей Заллентинов

Когда только думаешь позвонить человеку, а он тут же звонит сам.

Илья Ларькин

когда человек начинает говорить фразу - а ты ее можешь продолжить.

Лена Целобенок

Приведу пример: Это когда ты рассказываешь, что у тебя труп в подвале лежит, а она тебе уже рассказывает, где есть безлюдное озерцо, куда можно труп этот скинуть.