Павел Сорокин

Что значит для вас близость ?)

Виталий Герасимов

Это когда очень рядом

Паша Прокопенко

Ну когда воткнул.

Николай Лепёшкин

ДОВЕРИЕ.. его нет-нет никакой близости

Мария Мурашова

одна галочка в послужном списке)))

Валерия Чугунова

Секас это хорошо)))

Света Бабенко

вообще ничего не значит, мое личное пространство только мое.

Семакова

Это когда на одной волне.

Николай Виноградов

Когда чувствую и понимаю человека

Екатерина Люст

Близость…
Это, совместный танец душ… когда ты с человеком можешь разделить не только телесное единство, но и уровень понимания и восприятия мира и законов Вселенной…
тебе неважно где, в какой обстановке, на какой машине, в какой квартире, а главное, что ты с ним, именно с этим родным человеком… Здесь и сейчас…
Это тотальное спокойствие — никаких страхов и сомнений…
Когда каждый из партнеров понимает и уважает личное пространство другого…
доверие…
Доверие и уважение, безо всяких условий на это…
Условий в близости нет, и быть не может.
Либо ты принимаешь человека сразу и тотально, либо все фигня… , все не то…
Есть, еще один важный критерий лично для меня-это когда хорошо и все понятно без СЛОВ, когда чувствуешь друг друга… Слова лишние и не передадут всю красоту человеческой близости…
Еще очень важно понимать хрупкость и ранимость этого союза-Мужчина и Женщина…
Постоянно поддерживать огонь, чтобы он не затухал…
Это мудрость отношений… когда, — не зачем-то, почему-то и для чего-то, а по велению Души…

Елена Кадлен

пися в писю хорошо, пися в попу плохо..

Надежда Солодовникова

что-то сокровенное