Светлана Овсянникова

что чувствует женщина, чувствуя близость с новым мужчиной?

благодарю

На
Наталья

мне это тоже интересно :)))

Игорь

как и мы - новые ощущения, прилив адреналина ...они тоже люди )))

Хочу Секса .......

Мне интересно даже то, что чувствует женщина при близости со старым мужчиной)

Светлана Ананич

странный вопрос...: )
Что чувствует женщина, чувствуя близость с ЛЮБИМЫМ мужчиной... .
...

Рита

-думаю что чувство -сравнения)))

Мария

новый мир собственных эмоций.

Костя П

что угодно... от экстаза до разочарования.. .

бывает, мужчину знаешь несколько месяцев... не особо нравится, но и не отвратителен... просто общаетесь.. .
как-то соглашаешься пойти в бар с ним... выпила... ты не владела ситуацией... ну, так получилось... .
и открываешь для себя Новый Мир ...))))

а бывает.. очень нравится.... много общего... мечтаешь, фантазируешь себе.... происходит... .
и хочется плакать... .

наверно и у вас так же.... с женщинами...?

Анюта

Интерес не к новым ощущениям, а к самому мужчине. Зачастую, в близости познаётся человек, как он к тебе относится и к женщинам, вообще. Иногда бывает полное разочарование.

Санёк Неугамонный

Imenno to,chto chiuvstvuet i mujchina pri blizosti s novoi jenshinoi..

Марина Череватая

Она.... мммм.... просто чувствует:)))

Дарья

сравнение и растерянность