Ольга Бибик

Мы, женщины, чувствуем, когда мужчина влюбился. А вы, мужчины, видите нас насквозь?

Ра
Раушана

Вам проще - достаточно взглянуть в паховую область мужчины и понятно, влюблён он или нет.

Мишина Елена

Ага, видим. Сквозь одежду.

Лана Сепик

Нет. Мы же не рентген

Анастасия Орлова

Вы же от дьявола созданы, что ж мы сможем углядеть в вас искреннего.

Юльчик Марущак

Тут один Кот написал, что угрозу брака можно увидеть по состоянию паховой области. Одно из двух. Или молодой еще, или жизнь ничему не научила. Отсутствие любви, в первую очередь, ощущается не меду ног, а в глазах человека. Как взгляд потух, ВСЕ! Да же еще и физической измены не было, не дошло еще до неё, а УЖЕ ВСЕ!

Мария Косовская

а зачем мужикам эти тонкости знать? Просто для профилактике каждую неделю надо гладить жену кулаком. Вот она и не будет любить никого другого

Юлия Дмитриева

С вами все предельно ясно. Сначало стреляете глазом, потом ножку на ножку закидываете, ходите вокруг пытаюсь привлечь внимание. И самое главное общение на личные темы.

Юля Юльковна

Да. К сожалению, практически у всех я наблюдаю сначала беглый взгляд на мои ботинки, потом на одежду, руки. Вижу материальный расчет, манипулятивность и игру у большинства. Глаза выдают всегда. Исключение - совсем бесчувственные, не живые женщины, живущие исключительно умом, но не сердцем. Глаза как у рыбы - мертвые, потухшие. Отличу Любовь от влюбленности, от похоти. Мужчины далеко не все слепы.

Баха Нормурадов

А как же? ! Мужчина охотник по природе. знает все повадки дичи. вот ответная реакция -разная.

Константин

знаем тогда, когда это нам не нужно, и не знаем, когда желаем.