Анна Тихомирова

Почему любимый человек после близости сказал что я вампир и опустошаю его?

Прозвучало не как комплиман, а как обидное..

Руслан

он глупость сказал, и потому что он не умеет контролировать свою энергию.

Денис

Он быстрее всего не слишком умён и начитался книжек про графа Дракулу.
Если человек действительно вампирит энергию, то это совсем не обязательно происходит в момент близости.
И это чувствуют и другие люди.
Для того, чтобы сказать такую неприятную вещь человеку, нужно действительно убедиться в этом ни один раз.
А он просто потратил слишком много усилий и обессилев, решил, что вся причина в вашем вампиризме.)))

Сергей Сироткин

Ну скромнее нужно быть.. . По части вампиризма. С сосанием...

Ольга Дудова

Это комплиман такой, наверное

Oscar Zhumaniyazov

Любой мужчина в сексе тратит энергию, и немалую, а женщине эта энергия нужна для зачатия - зачатие требует большого энергопотенциала. Это не зависит от умственного желания женщины иметь или не иметь детей.. . это расклад обмена энергиями в обычном сексе. В данном случае мужчина либо слабее Вас, либо он просто не хочет тратить на Вас энергию. А заключения о вампиризме голословны. Если он может отслеживать свои ощущения, попробуйте с ним поговорить на эту тему.

Олег

Видимо вы высосали из него всю сексуальную энергию)

Олеся Тимофеева

Это неуклюжий комплимент. Человек таким образом восхитился!!!