Денис М

Почему... одни женщины умеют испытывать удовольствие во время близости и с НЕ любимым, а другие: только по любви?

Григорий Григорьев

A mi dushu ne prodoiom i ne pokupaem..

Анечка

На этот вопрос сложно ответить. Нужно пройти опыт и тот и другой. И одна и та же женщина не может сравнить его, потому как это само по себе противоречиво. Причина во внутренней организации души женщин.

Евгений Очагов

у одних фантазия - большая
а у других - больная

Eвгения Куропятникова

Это все из-за души, по честности...