Геннадий Буруян

Мужчина получает удовольствие, когда даёт деньги любимой женщине?

Ел
Елена

чуть позже

Дмитрий Черепанов

это зависит от количества денег))) можно и голодным остаться

Аня Косулина

Щедрость - элемент полового поведения.

Любовь Горячева

Не знаю есть ли такие, но это естественные отношения!

Наталья Корнеева

Удовольствие только на таких условиях и возможно.

Павел Щ Nevs И Юля

Эстетическое)

Марина

Еще какое!!!! 1невероятное!

Vladimir Rodin

кто как

Сергей Родин

За удовольствие надо платить что ли...

Дм
Дмитрий

Конечно.
В последний раз просто так зашли в ювелирный салон и муж купил мне серьги и кольцо с бриллиантами. Я говорю, не нужно, и так достаточно, а он: Я доставляю себе удовольствие, даря тебя бриллианты. Ну что, мне нетрудно доставить ему это удовольствие)))

Олег Урилов

если его устраивает что она с ним из-за денег может и получает. а вообще-то это не нормально когда тебя используют а ты еще кайфуешь. я вообще против содержанства. содержать детей надо пока они на ноги не встанут, это нормально.

Анна Шикова

Если дает и это его инициатива.

Иван Атаманов

если девушка сидит на шее у парня (нигде не работает ) , при этом пара живет вместе, если у пары наблюдаются такие стереотипы: типа мужчина - это кормилец семьи, а женщина - это хозяйка, то мужчина отдачу бабосов будет воспринимать как должное, будет отстегивать бабосы на всякие н̶е̶н̶у̶ж̶н̶ы̶е̶ красивые штучки . Может он будет ей деньги давать за то, чтобы только не почувствовать себя одиноким, так сказать чтоб его любили за его деньги.

я считаю что если у женщины есть все что нужно для работы ( мозги, руки, ноги и т п .) то почему бы ей себя не обеспечивать самой? а то привыкли жить за чужой счет, корчить из себя милую дурочку бла бла бла, кому это будет нужно? только несчастным людям, которые любовь покупают за деньги .

нет ну вообще существует такой тип мужчин которым нравиться показывать свой достаток, или это те мужчины которые ухаживают за девушкой и пытаются сделать все для нее чтоб ей понравиться .

Вообще на эту тему можно размышлять и размышлять, но что то конкретное сказать нельзя .

Елена Добрынина

один - да, другой - нет