Sanya

С чем приходит мужчина, к любимой женщине ?

Александр Савинов

Предположительно с эрекцией) И букетом цветов, но это формальности, они не столь важны...

Ольга Шапочкина

С любовью и приходит.

Виктор Большов

С желанием и любовью)))

Тема Галий

с тем, чтобы остаться с ней

Антоха

С цветами, бутылкой хорошего красного вина и желанием доставить ей сексуальное удовольствие

Св
Светлана

Он приходит со стремлением выразить свои чувства и получить надежду на дальнейшие взаимоотношения, ну и конечно у влюбленных мужчин сердце пылает, а душа хочет женской нежности.

Денис

с любовью

Валерия Николаичева

Чаще с перегаром.

Сергей Ревин

С предложением.

Takhir Vildanov

с любящим сердцем и желанием быть рядом