Шахбанова Мугинка

Зачем мужчины обижают любимых женщин? 🙂

Елена Кутузова

да ладно вам ) и мы их тоже, бывает, сильно обижаем ))

Наталья Мороз

Не пытайтесь никогда любовь свою обидеть –
Ведь неизвестно сколько трудностей пережить нам суждено,
И что мужчина хочет в женщине увидеть,
То женщина мечтает услышать от него!

(Рад Абен)

Ирина Карева

если бы ещё понять чем их обижают.. . а точнее, на что они обижаются?..:))

Шамка К

Потому что дураки.

Аннет К

Ну, во-первых, это уже будут не мужчины,
А во-вторых, видно женщине это нравится, раз позволяет такое (или дура!).

Абдылазова Омуркан

Потому что они их не ценят...

Павел Старченко

Если под определением - любимых женщин, вы не имеете виду любимых жен, то мужчины так поступают от о чаяния, так как не могут привлечь их внимание.

Александр Горбачев

проехали---живем дальше!

Sen Sen

для "разнообразия"! Семья- это Вам не расветы и закаты и цветочки!)) , Это уже быт!