Екатерина Нежура

Чем женщины худе мужчин?? ? Обижаете (((

Хуже*

Вот я уже 13 лет живу и все время слышу сто женщины худы мужчин, их всегда ущемляют и ими управляют, и раньше тоже было несправедливо (кто знает историю)

И раньше тоже было: у мужчин раз решалось много жен, а женщинам много мужей не разрешалось, всегда все наследство передавалось по мужской линии, все правители были мужчины, все члены сената были мужчины, на олимпийских играх могли присутствовать только мужчины, а женщинам ничего не разрешалось. Не справедливо. Почему так?

Йозеф Швейк, есть и подкаблучники. Вот моя мама например не думает про мужское имущество, как вы сказали.

Павел Серебренников

оооо вот фигня...))) равноправные мы.. если какой мужик свою женщину ущемляет-он сам неполноценный недоразвитый дятел...)) нормальный нормально жить будет, без тупой самореализации за счет бабы...

Катеринка Балеринка

не хуже.. . другие

Иван Родькин

Ничем не хуже. Кто вам это сказал? Просто мы разные с вами. Не управляйтесь и не ущемляйтесь, а вот для этого нужен ум и знания. Про матриархат вспомните.

Елена Мещанкина

Очень просто. Женщины воспринимают мужчину прежде всего, как поставщика материальных и денежных благ. Женщина считает, что всё, чем владеет мужчина, с которым у неё отношения - это её по праву, хотя по закону это совсем не так. Не способны женщины мыслить по-другому, и в силу этого у них, как правило, отсутствует созидательное начало. Вот по причине такого однобокого инфантильного мышления среднестатистическая женщина всегда будет хуже среднестатистического мужчины.

Виктор Ильин

Против природы не мужчины прут

Варя Круглова

Это в интернете? Психопаты здесь самоутверждаются.

Алексей Бацких

ты блондинка?

Сергей Ивлев

а ко сказал хуже... мы говорим что мы разные... и каждому свое..)))

Ольга Семенова

Визгу много, шерсти мало.

Лейсан

Не хуже и не лучше. Просто мы разные. И так и должно быть...

Калипсо

понимаете у женщин не развито абстракное мышление поэтому они несколько ущербней (не в обиду щенщинам)