Студент Академии

за что обижают женщин

Надежда

мстят своим мамкам ) .

Людмила Кондрашова

как всегда - за все хорошее

Филиппов Вадим

Мне тоже интересно. Может ревность, а может не специально!:)

Ваня/тушканчик Латышев

Сама напросилась!

Коля

а может они сами хотят обижаться - захотелось побыть слабенькой и похныкать.... нашла повод за что и обиделась? ! такое тоже бывает и не так редко.. . много ответов здесь может быть.... просто в обидках женщин на мужчин не всегда стоит искать причину в мужчинах.... банально это могут быть и просто месячные - держись весь свет..))