Анна Шестакова

есть такие мужчины , которые никогда не обижаются на женщин ?

Андрей Холлей

Старцы-отшельники. Они общаются лишь с одной женщиной - Богоматерью, на которую невозможно сердиться. Другое дело мужчины, умеющие внешне не выказывать свою обиду, хотя она и задевает душу.

Ak
Akosia

А чего по пустякам -то обижаться!

Вадим Смирнов

Это, наверное, супер-мужчины. Мне не попадались пока (

Сара Рахматуллаева

Обижаться не стоит. Стоит обратить на себя внимание и не судить, а быть лучше как одной так и одному. Мы даем шанс друг другу стать сильней и снова ЛЮБИТЬ.

Виктория

да есть.. . только жену свою он женщиной не считает)

an
andynova

а есть ли женщины) которые никогда не обижают мужчин?)

Анвар Бикмухамедов

Есть. Я вообще крайне редко обижаюсь, хоть на мужчин, хоть на женщин.

OK
Olga K

Евнухи, разве что !..

Хочу Секса .......

Нет,есть долго.а есть не очень,но чтобы вообще не обижаться не встречала.

Сергей Ершов

есть
они же тоже люди и могут как и все ошибаться

Сергей Сенченко

Полагаю, что - нет. Но большая часть нас, обдумав ситуацию, приходят к выводу: А че на дуру обижаться? ! Дура и есть...