Наталья Цой

женщины , убеждены : что мужчины получают больше удовольствия от занятия сексом ?

Антонина Яхонтова

Нет,женщины больше,они его хотят просто больше)))

Маргарита Тололаева

толку то с их убеждений

Евгений Антонов

по моему все наоборот. женский оргазм куда более сильный, читал даже статью что мужчина не вынесет такого удовольствия и умрет. это связано с различиями в строении мозга. тета волны женщин во время оргазма в десять раз выше чем у мужчин, так что то что мужчины называют оргазмом для женщины скорей просто стимуляция перед оргазмом и конечно без клитора тут тоже дело не обошлось, он во много раз чувствительней. наверное это плата за то что нам не надо рожать.

Надежда Астафьева

Они так устроены, что стремятся к этому...)

Бонна Ивентовна

Мы над этим даже не задумываемся.

Анастасия Короткова

Все убеждения обманчивы, ибо банкует АИД.

Илона G

и скромно потупив глазки пускаются во все тяжкие. . ))

??
??? ?

ну да!! ! на 20 оргазме)) ) и им еще десяточку надо)

Vip Александр

ну каким образом можно понять кто получает больше....