Ол
Олег

Получала ли женщина удовольствие от секса в 19 веке?

Ел
Елена

Конечно. И даже до Новой эры, т. е. больше 2000 лет назад. Особенно искусство секса было развито в Древнем Риме - достаточно посмотреть на эротические фрески на сохранившихся стенах Помпеи - города, засыпанного в 79 году н. э. извержением Везувия и раскопанного в 19-м веке. А вот в мрачные Средние века христианская церковь объявила всё это греховным и загнала всё приятное, что связано с естественными отношениями полов, в глухое подполье. Что не мешало, однако, всяким князьям и вообще "начальству" вести распутнейший образ жизни.

Anna Anna

нет, ей больно было

Таня Балыкова

И первобытные самочки знали толк в этом деле, а есть такие что и в 21-м не знают, что это такое.

Александр Васильев

Я как из 19 века
расскажу секрет
СУКА ПРОЧИТАЙ !

За одно узнаешь что, в средневековье "милашки" девушек называли которые были шалавы

Елена Т

Наверное. Физиология - она у всех одинаковая)))))