Сергей Журавлев

Какое удовольствие получают женщины когда из-за них ихнего парня избивают ?

Алексей Приходько

Ну скажем, это не женщины, а девчонки еще... женщина такого не допустит.

Валерия

Вменяемые женщины не получают от этого удовольствия.

Дм
Дмитрий

Ну по идее он должен избивать - тогда она чувствует свои власть над другими мужчинами и безнаказанность

Мария Казамарова

Никакого. Как и когда бьют чужого.

Zolotoy Parus

бред вообще, не нравится, когда из-за девушек избивают парней!

Кристина Кадабецки

видел пару раз такое.... ссссучки они----это не женщины