Тесса Иш

Почему одни тратят время эффективно, а другие - нет?

Т. е. за один и тот же промежуток времени, например, день, одни успевют кучу дел сделать, а другие или просирают все или что-то одно и то плохо?
Как из других превратиться в первых?

Светлана Бадреева

Семь раз отмерь - один раз отрежь. Так вот, некоторые сразу режут, а некоторые всё ещё отмеряют)

Александр Золкин

Просто одни умеют правильно распределять своё время, а другие не умеют.)

Антоха

Каждый выбирает под себя...

Ирина Сапа

Как говорит мой знакомый врач- такие каждый из них "хапонул" гены. Изменить кардинально ничего нельзя, но сильная воля и самодисциплина улучшит поведение второго, "неорганизованного" человека. Только у первого -всё как бы само делается, а у второго-будет под жёстким контролем. Гены.

В2
Волчара 2010

У каждого свои приоритеты в жизни. Кто-то хочет иметь красивые вещи, кто-то хочет иметь душевный комфорт, кому- то нужны знания. Одному важно, что есть, другому важно, что читать. (могу с куском хлеба за книгой просидеть) Невозможно успеть всё. Обязательно страдает одна из сторон жизни. Ведь нельзя одновременно, гулять в лесу, готовить пирог, читать книгу и отвечать на вопросы на проекте"Ответы" Значит необходимо выбирать то, что для Вас важнее. Ваш выбор не плох и не хорош, просто это Ваш выбор.