Дмитрий Полынников

Какое наказание за употребление наркотиков и алкоголя несовершеннолетними?

Нужен серьезный ответ для теста, без ремня по ж***

Женя Гуллер

Ремня па жопе и в угол!

Сергей Бережной

По жопе ремнём максимум) Дело в том, что употребление вообще никак не наказывается, это не преступление, а считается "болезнь". Это вполне серьезный ответ - НИКАКОЕ наказание.

Ал
Александр

Ремень дома ждет!
А так лет 5-7

Alejandro

Тебе ничего не будет, а родителям придется отвечать! я не помню точно возможно это штрафы.

Олеся Тетёкина

откат или штраф и диспансеризация максимум, за алкоголь - обезьянник

Владимир Мельников

ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Антоша Новгородцев

как написали выше 5-7 лет это пиз**шь чистой воды (максимум штраф+учет у нарколога и в полиции учет, и ещё если часто попадаться за это, то в больничку отправят лечится)