Татьяна Свиридова

Что грозит наркоману за употребление наркотиков?

А как можно от них избавиться, если они проживают с нами в коммунальной квартире?

Как можно избавиться от наркоманов, если они проживают в коммунальной квартире?

Nimphomanka.s S

Скорая смерть .

Ася Калимуллина

отпиздошить ублюдков

Re
Renat

Именно за употребление, если оно совершено не в общественном месте, ничего

Юлия Глазихина

за хранение от 3 до 10, с нового года ещё больше...

Амано Эрис Велиалитовна

Ну, дядя Федор не прав: КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача! Еще вопрос где он их приобретает и хранит? В каждом городе есть телефон доверия...

Ее Е

за употребление это административное право нарушение.... а вот хранение это уголовное ...так что тебя посадят что скорее всего...

Юлия Пухова

бить их чаще и сильно