Людмила Берникова

Подозревают в употреблении наркотиков!!! Что делать?

Я уже давно совершеннолетний. Ко мне в Техникум пришли гестаповцы с ФСКН и начали с собакой ходить по аудитории и искать наркотические вещества. Гестапо (полиция) вызвали меня и моего товарища на какой-то допрос, и попросили сдать мочу, но к счастью этого не пришлось делать. Я не наркоман, я законопослушный гражданин, но хотелось бы знать, какие права у меня, или я ничего не могу с этим поделать и должен делать все что они скажут? Говорят, что они даже подмешать что-то могут...

Ри
Рита

Если ты законопослушный, то чего ты так боишься, непонятно

Ма
Маша

ты можешь в такой ситуации как когда то делал я послать на х... й а можешь написать заявление если придется мочу сдавать на того мусора кто тебя заставил до 5000р можно выиграть без проблем тока перед составлением позвони адвокату в инете телефонов бесплатной консультации жопой жуй

Андрей

не слушай их! на сильно мил не будешь как говорится

Самал

Не понимаю совершеннолетний почему подозревают? Но раз так попробуй доказать, что не виновен или просиди в тюрьме