Константин Гнездилов

Административка Употребление наркотиков, выписали административный штраф, на руки ничего не дали, чего теперь ждать?

мне не дали ни единой бумаги

Анатолий Кулиш

Ждать когда в суд подадут (Шутка! )
Идти узнавать где когда платить меня забирали в отдел дали штраф 100 руб. тоже ничего на руки не дали прошло три года приходит повестка на вас отдел подал в суд пришлось платить 100 руб

Вячеслав Квасов

Успокойся и продолжай наркоту пользовать, пока они тебе что - то предъявят, ты успеешь от них в мир иной спрятаться, так что на том свете точно не найдут.

Юрий Бухонин

Ничего не ждать, штраф оплатить и все проблемы.
Это же административка, ну...