Лариса Князева

Если не платить административный штраф выписанный иностранному гражданину?

Если не платить административный штраф выписанный иностранному гражданину, то каким образом произойдет административный арест на 15 суток, как найдут этого гражданина?

Елена Линцова

по месту пребывания его найдут или могут найти через посольство