Сергей Батурин

обязательно ли уведомлять иностранное посольство при административном аресте иностранного гражданина

Азамат Хафизов

даже при задержании к нему надо вызвать консула

Денис Зайцев

Когда-то были обстоятельства, и я выяснял этот вопрос. Вроде формально должны уведомить. Реально не уведомляют. Это же не дипломатическая неприкосновенность. А для обдолбаных мусорков "все перед законом равны", хоть россиянин, хоть иностранец. И уведомлять они не считают нужным. А зачем им "лишние проблемы" с уведомлением? Они же дела так ведут, что по закону им любое дело можно в очко забить. Сплошной беспредел. Что хотят, то воротят в бумажках своих. Почти сплошь заведомо ложные записи и выводы.