Сергей

получил 10 суток административного ареста

получил 10 суток административного ареста за вождение в нетрезвом виде. При выходе из суда милиционера, который меня привел я не увидел и ушел домой, что теперь мне за ето будет?поможет ли мне адвокат? как избежать отсидки?

Александр Бисяев

ушол - поймают и к 10 получиш ещё 15 - сущи сухари.

Оксана

А когда за руль садился, тоже краев не видел?

Алексей Симонов

Пьяному быдлу за рулем нужно реальные тюремные сроки давать, а вам несчастные 10-15 суток дают...