Ali Jabbor

Какой штраф если ИП наймет иностранного гражданина без разрешения на работу.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если проверка выявит нарушения, сотрудники миграционной службы могут оштрафовать по статье 18.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Административный штраф для граждан составит от 2000 до 5000 руб. ; для должностных лиц — от 25 000 до 50 000 руб.