Анна Разорёнова

как принять на работу иностранного гражданина? какие проблемы возникают при приеме на работу иностранного гражданина.

Наталья Мамедова

нужно оформлять разрешение на работу, плюс у него должна быть рабочая виза (если визовый режим с иностранцем у нас)..

Таня Морудова

А вы, вообще, кто? Куда вы их принимать на работу хотите? Работа в организации -- один порядок, у физического лица -- другой.