Бек Пашаходжаев

Как принять на работу гражданина Армении?

Какие необходимы документы, какие действия должны совершить мы, какие налоги и взносы нужно будет оплачивать.

Ал
Александр

Для начала, вы как юр. лицо, должны будете получить разрешение и квоту на применение труда иностранцев. Когда примите на работу - будете платить взносы, как и всем работникам. НДФЛ 13% (30%) если не резидент) , все взносы в ПФР и ФСС - как обычно. Не забудьте сделать ему СНИЛС в ПФР