Анфиска Орлова

Аренда земли в РФ,иностранным гражданином?

Добрый день.
Являюсь гражданином Казахстана, и хотел бы арендовать участок земли размером примерно 700 кв.м. Под малый бизнес.
Вопрос, смогу ли я являясь иностранцем, арендовать эту землю? или же все таки нет?
Спасибо.

Мр
Мришк

Можете. Найдите партнёра с российским паспортом и оформите аренду на него. Только вы должны ему в известной степени доверять)).