Эльмира Баева

Можно ли ездить на машине с иностранными номерами гражданину РФ?

Можно ли ездить на машине с иностранными номерами гражданину РФ? Если пригнать авто из Болгарии и не растамаживать, а например по доверенности от хозяина ( он гражданин другого гос-ва).

Ульяна Богданова

Можно. законные варианты есть. плюсов много: стоимость автомобиля, нет штрафов, нет налога. Можно ездить с тонировкой, ксеноном и т. д.

Никитос

Нет нельзя

В:
Виктория :)

до первого гаишника и далее штрафстоянка и нехилый штраф и пока не оплатишь машинка будет сохнуть без хозяина. читай tks.ru и кататься на непойми каких номерах у нас запрещено и тем более по всяким бумажкам доверенностям-они запрещены с лета 2012 года, вам удачи

Катюха Маркова(Агуреева)

Останавливать постоянно будут. Зачем эти проблемы?

Ильнара Насырова

Можно, если вписан в свидетельство о регистрации! Тогда никаких проблем!