Антон Мазухин

сколько можно ездить на машине с литовскими номерами, гражданину РФ? и можно не растомаживать?

Анна Гришачкина

Насколько помню временный ввоз авто на территорию РФ не должен превышать 6 месяцев. В течение 6 месяцев авто должно выехать, а потом можно опять въезжать и снова до 6 месяцев

Людмила Фанасова

насколько я в курсе не больше 12 месяцев, авто должно быть на учете в литве на фирму и есть еще какой то вариант не помню