Татьяна Гапенко

Как заплатить налог на землю иностранному гражданину?

В форме у налоговой обязательно нужно отчество, а у граждан Балтии его нет в паспорте. И налог не принимают.

Танюша Суденко

В какой форме оно стало обязательным настолько, что не принимается уплата налога?
Насколько я знаю, отчество указывается при его наличии (даже в документах миграционной службы) .
В нашей налоговой, например, имеется гражданин КНР Хунь Ин и гражданин Японии Судзано Хакито и отсутствие отчества никак не помешало первому уплатить земельный налог, а второму - сдать декларацию и заплатить налог на доходы физических лиц. Обоим - по квитанции.

Артём Снетков

если сумму знаете, можно оплатить через Терминал