Антон Делов

может ли несовершеннолетняя иностранка вступить в брак на территории РФ с совершеннолетним гражданином РФ?

привет.
Ситуация: девушке 17 лет, парню 22. Хотят пожениться.
Такая проблема, что если не пожениться в ближайшее время, то жизнь разведёт так, что потом может никогда и не увидятся. .
Скажите, можно ли что-то сделать и сыграть свадьбу в России и пожениться в ЗАГСе официально?
Девушка гражданка Финляндии.

Ольга Фролова

Ждите, когда исполнится 18.
Если любите по-настоящему - поженитесь через год. Любовь преодолевает все препятствия.