Юрий Кальянов

При угоне машины совершеннолетним не гражданином РФ, что будет?

На машине перевернулись с братом из Украины на машине мамы, без разрешения. Мама подала иск на брата. Что с ним будет????

Эльмира Асаналиева

То же, что и гражданину РФ...

Мария Фомичёва

пить надо меньше чтобы отток мозгов из головы в жопу не происходил.
а теперь и голову побьют и жопу порвут.

Андрей Рубцов

условно дадут

Мария Гордеева

если разбил.. колония.. У нас осуждают по договоренности. Не чем платить.. сел.

Мария Дроненко

Сразу русский язык забудет, а потом через переводчика выяснится что просто захотел покататься, - классическая схема для оправдания.