Алексей Левин

Можно ли продать машину гражданину не РФ ???

Продаем машину, сегодня нашлись потенциальные покупатели, но у них нет гражданства (делается, в процессе...), имеют ли они право, а главное есть ли такая возможность продать им авто?

у них нет российских паспортов, что писать в договоре купли-продаже и как это все оформить?

Анна Лысова

Лишь бы деньги отдали.

Сергей Пешехонцев

Пффф... в основном так и делается...

Маргарита Зяблова

Были бы деньги настоящие а остальное по барабану.

Lubov

Для самоспокойствия, снимите авто с учета перед продажей.

Ай
Айнура

Снимай с учёта и продавай без номеров на вывоз за границу. А там он пусть что хочет делает . Если он не это не согласится то ему её не продать так как на гражданина не РФ вы не можите написать купчую