Ольга Сидорова

можно ли продать машину

Можно ли продать машину после дтп, если автомобиль уже осмотрен и задокументирован в страховой компании, но деньги ещё не пришли на кредитную карту выданную в СК

Н К

можно. Нам в июне этого года разбили бок машине. За 2 недели мы всё оценили, сдали документ в страховую компанию виновника, нам заявили цену ущерба, нашу очередь в списке их бухгалтерии и в августе мы продали битую тачку, а деньги ждали долго - получили только в октябре.