Маргарита Зяблова

Машина проданная по доверенности

Скажите пожалуйста что делать. Значит машину я продал 7 месяцев назад, сделка происходила у меня дома, от руки написали договор купли/продажи, но написали, что он должен оформить машину в течении 1 месяца! Вот уже 7 месяцев прошло а так сказать "новый хозяин" молчит.. . И он отдал только часть денег! Как быть? Куда обратиться?

Всем большое спасибо! Да, побегаю ничего) Скорее всего я сейчас подам ее в угон..

Елена

Пришли ему смс что поставишь авто в угон!! !
очень действенный способ!!!

Ольга Жигарева

В суд, с гражданским иском.

Надежда Булкина

ставишь ее в угон и не переживаешь. он сам к тебе приедет после небольших посиделок в турме))) )

Ег
Егор

Надо было сразу как положено делать наивный ты теперь побегать за ним придется

Алексей Ивахненко

ставь ее в угон вот и все