Игнотенко Яраслав

продал по доверенности

продал по доверенности машину доверку дал на 3 года ! проходит время нынешний хозяин неплатит за нее налоги , что делать?? и копии нечего неосталось ,где живет невзял, телефон отключен который брал у него,И второй вопрос угнали машину 6 лет назад было заявление в милицию что машина угнана ну каким то образом налоговая до сих пор шлет налог за нее,а копии заявления и сами документы незнаю ну где то затерялись что делать в этом случаи?подскажите кто сталкивался с такими проблемами! а можно ли у нотариуса попросить копии??? год помню ну и примерно месяц а вот число невспомню точно!!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НОТАРИУС ПОМОЖЕТ?

Елена Иванова

Доверенность от слова доверять. Налоги это пол беды, завтра он кого нибудь задавит, а тебя посадят. Ты ж собственник. Он владеет твоим средством повышенной опасности по доверенности, налоги он вообще за тебя платить не обязан.

Алина Садковская

которая по доверке- подавай в утиль.
а которая в угоне- иди в ментовку- там дадут справку, что машина не найдена. с этой справкой в налогоаую. и все.

Графова Наталья

остаётся ждать до окончания срока доверки и потом или на угон подавать или на утилизацию, в ГИБДД больше инфы могут дать

Наталья Маркелова

Без договора купли - продажи ты ее не продал, а доверил соответственно она твоя и налоги платить тебе

Урфин Джус

Уж сколько раз твердили миру.... По доверенности НЕ ПРОДАЮТ, а дают покататься.
Сними с учета как утерянный автомобиль, документы кроме паспорта не нужны.

Mu
Munir

Лох- это судьба. Продажа "по доверенности" невозможна, а попадалово-легко.

Яна Гиленко

доверенность это зло... дураку даже ясно, а ты кто

Анастасия Дудина

Подайте машину в розыск. И в ГИБДД напишите заявление, что она как вы говорите в угоне.

Никитос

1 в утиль тока паспорт и в гаи бесплт ...2 в налоговую зайди заяву-ху ли нннада я её сжёгг!!!!