Алишер Шомурадов

Владелец продает авто продает машину но...

хозяин авто не записан как владелец. он обьеснил это как не оформляет на себя собственность. но договор купли продажи оформлен на него.
все ли нормально и можно ли покупать такое авто? Беря во внимание что все остальное и в продавце и в машине отлично и идеально без каких либо странностей и палева

Анастасия Колупанова

Продажа по доверенности - это нормально. Нужно убедиться, что владелец жив и здоров и что он действительно продает эту машину, чтобы вам не подсунули двойника.

Ма
Максим

да да да перекуп

Андрей Ревин

Обычный перекупщик.

Анечка Предель

в гибдд вдвоем. деньги после регистрации