Надежда Гулевич

Если я владелец авто и машина на транзитах значит налоги платить не надо ?

Олег Писарев

Налоги взимаются с зарегистрированных ТС - с того месяца, когда оно поставлено на учет. На транзитах можно ездить безнаказанно пока он действительны. Далее штраф от 300 до 800 при каждой возможной проверке. Страховку ОСАГО надо оформить в течение 10 дней с даты оформления ДКП. Далее - штраф от 500 до 800, запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.

Мария Вершинина

Не надо.. 10 дней.. Дальше придется платить штрафы за несвоевременное оформление))

Ирина Петрашова

Значит нет. Она ж не зарегистрирована

Яковлев Андрей

нет регистрации - нет налогов.