Аман Телегин

Можно оформить машину если она на транзитах

Светлана Николаева

Если на транзитах, значит, снята с учета. Стандартная схема - покупаете, оформив ДКП, и ставите на учет на свое имя. Если транзиты прежнего владельца, то к новому они отношения не имеют - у него срок постановки на учет после оформления ДКП 10 дней. Если оформил свои транзиты, то срок постановки на учет - срок их действия (20 суток).

На
Надюшка

Что значит оформить? Если поставить на учет, то не можно, а нужно. Транзиты действуют 1 месяц.