Владимир Пронин

Продажа машины с транзитом

Машину купил больше месяца назад. Так и не поставил на учет, на транзитах уже 2 месяца. В ПТС два владельца, ранее, кто был её владельцем и я. Но я сам не ставил на учет, но уже хочу продать её. Могу ли я продать её, если она даже не была на учете на мне?

В Москве столько камер, не одного штрафа:)) ) Нарушаю постоянно. Товарищу за 6 месяцев пришел штраф в 14 тысяч привышение скорости)))

Ал
Алексей

Вписываешь нового владельца в птс + договор купли продажи, вот и все

Владислав Шклярук

При продаже необходимо приложить ДКП, где ты являешься покупателем. И все.