Настя Шмелева

хочу продать машину, но

хочу продать машину, но менял двигатель, отметок в птс, и св-ве о регистрации не делал, мельком слышал, что сейчас при снятии, постановке на учёт в гбдд, номера двигателя не проверяют, так ли это на самом деле.

Надежда Завгороднева

по моему всё проверяют номер двигателя при смене собственника. двигатель не должен проходить по базе как криминальный

Екатерина

так, можете смело продавать

К@тьк@ Громов@

вчера при мне никого не проверяли, кузов проверили