Сергей Ващилин

СЛУЧАИ мошенничества при продаже машины. Хочу продать машину, нужно ли о чем то беспокоиться?

а в какой момент нужно деньги брать? и вообще я хочу чтобы они кассиру в банк деньги отдали

Samandar Safarov

конечно! мошенники не дремлють!

На
Наталья

Деньги в банке проверяй, что бы куклу не сунули

Джон Скаво

Деньги пусть кладет в банк на карточку. И не продавать по доверенности (однозначно!)

Рустам Махмадиев

Продажа по доверке.

Ма
Мадина

фальшивые наличности и подлые внутри)

Дмитрий Грачев

Стоит беспокоиться всегда. каждый может стать обманутым. семь раз отмерь. один раз отрежь. но я думаю, что страшнее купить машину.

Ольга Войтова

при продаже бабки проверь.

Maruf Mms

Берёшь деньги, потом подаёшь заполненные документы на оформление в окошко гайцу. Постоял пяток минут и в сопровождении крепкого товарища уходишь с гордо поднятой головой и крепко стискивая пачку денег в потной руке.

Holod

в идеале покупатель пусть положит деньги в банк на ваш счет до того как вы подпишете куплю-продажу (я так две машины продал) . пересчитать и проверить деньги. одному на сделку не ехать. доверки - зло! с учета снимать!

Олеся Першина

Привет всем! Знатоки, помогите с советом! Продаю машину, дал объявление в инет, долго не было ни одного звонка, но вчера объявился. Спросил есть ли еще машина в продаже. Да! Его устраивает всё, цена и машина, вот только он сейчас в ком-ке, а приедет посмотреть его друг. Он готов прямо сейчас перечислить на мою банковскую карту 50% цены, если машина не понравится, я верну, а если все нормально, то он перечисляет оставшуюся сумму и оформляем сделку. Другу он не может деньги перечислить, т. е. у него нет карты. Я понимаю, что тут дело не чистое, но пока не знаю в чем развод. Пока я не согласился на эту сделку, а предложил подождать его 2 недели и лично с ним решить. Подскажите что тут может быть не так?