Ли
Лидия

Можно ли без ПТС продать машину?

А точнее так, у меня есть машина не оформленная на меня, у меня имеется ПТС и купля продажа, написанная на меня, можно переписать ПТС на другого человека и когда он придет переоформлять машину он укажет что ПТС было утеряна им. Как то так

Нет не перегестрировал

Екатерина

Без ПТС продать нельзя. Вернее, вряд ли найдется покупатель на такой авто.
Вы в ПТС вписаны как новый владелец? Можно продать авто чрез постановку на учет с одновременным снятием (без получения номеров) . Или же при наличии ДКП между Вами и Вашим продавцом можете продать, не ставя авто на учет на свое имя, оформив новый ДКП со своим покупателем и отдав ему Ваш предыдущий ДКП. Если не вписаны в ПТС, то замечательно. Если уже вписаны, то придется править ПТС с заверением в МРЭО.

Аня

можно

Татьяна Афонина

да никто небудет с такой продавщицей и связываться) либо только за копеики купит её на разбор

Надежда Кобелева

То есть машину вы не перерегистрировали??