О-Ля-Ля

Моя девушка гражданка РФ Гражданин РМ

Как мне получить гражданство РФ дабы избежать постоянных въездов выездов, чтобы быть постоянно вместе. Есть вариант что она меня пропишет у себя.. . это плюс или не имеет особого значения?

Виктория Шиликова

забирай ее в румынию.

Алексей Потапов

Особого значения не имеет. Вариант брака не рассматривается? Чтобы получить гражданство РФ, сначала надо подать документы на Вид на Жительство, а у Вас он есть?

Стасончик Бабалов

Нужно быть Жераром Депардье и быть другом Вовы Пуккина.

Ок
Оксана

РМ - это сие что значит?