Юл
Юлия

Где лучше зарегистрировать свой брак если я гражданка Казахстана, а он гражданин РФ?

Инна Смирных

Без разницы. Все зависит от того, где жить собираетесь - там и регестрируйте брак. Для гос органов удобнее))

Евгений Иванов

Это решать только вам. Совет да любовь.

Катя Боровкова

Смотря в дальнейшем как вы будете планировать свою жизнь,, если вы будете жить в РФ, то здесь, а если в Казахстане то там.. по большому счету не имеет никого значения. Будьте счастливы.