Кс
Ксения

считается ли это педофилией? если парню 18, а его девушке 14 - считается ли это педофилией?

Инна Рафикова

Если без физического и психологического насилия, то попадает под статью растление малолетних. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста - наказываются срок до четырех лет.

Екатерина Голованова

это называется- совращение малолетних, срок от5 до 12!!!