Сергей Агашков

если вложить деньги олигархов разбогатевших в России, в экономику страны, что будет??

Aleksey Uljnkin

Смехопанорама

Ты останешься без денег, без бизнеса, и тебе ещё срок дадут за то что не заплатил налоги (уж поверьте, они найдут причину)

А олигархи к твоему сведенью богатеют от того что они наоборот выкачивают все из России. И вкладывать в неё они и не подумают.

Паша Лапеев

олигархи станут нищими

Dovlet Esenov

Разворуют.

Александр Новиков

А они разве не в экономику России вложены? По сути-то у них не особо много бизнесов за границей.

Михаил Шпиев

их тоже разворуют как и государственные

Boris Boyko

Некоторая польза будет, но все опять разворуют. И надо бы изъять у незаконно разбогатевших олигархов не только финансы, а и все активы. В ресурсодобывающих странах прибыль от реализации ресурсов за рубеж распределяется между ВСЕМИ гражданами, у нас совсем не так. И у правительства рыльце тоже изрядно в пушку

Дмитрий Евгеньевич

Как ты их заставишь?

Юрец Лукьянчук

В какую экономику?, в ту что сейчас?, я думаю ответ всем известен, сначала надо понять какое государство мы хотим построить и какие люди это смогут сделать

Lev Fedorov

Настанет мир на земле

Марат Елемесов

Хм.... ну доверь свои кровные нашим чиновникам, чай не миллиардом рискуешь ?

Денис Ким

Сначала всех бояр в острог надо.... И за такие бабки Китай нам поможет....

Владислав Рудман

ничего другие станут олигархами, разворуют всё ,унас все законы сосзданые Едроссией защищают воровсто

Ceргей М.

разворуют сразу же

Артём Лапковский

Появятся новые олигархи.