Екатерина Кирьянова

Зачем России президент, который связан обязательствами с олигархами и ничего хорошего для страны

и народа делать не собирается?

Ирина Коржнева

ты малыш в 90-х не жыл.. , а вовок тем более упустил.

Камышева Марина

Он продержится недолго. Очень опасный для него кризис власти может наступить уже этим летом.

Татьяна Степаненко

Для олигархов и нужен. Они ведь страной правят. Путин всего лишь исполняет их волю.

Денис Пержаница

такого не надо

Света Ерёмина

документы в студию. Если нет - иди крути гайки, инструмент.

Елена

так олигархи поставили ельцина, а он уже путина, так что куда он против них. поэтому с полной уверенностью можно сказать что у нас в стране олигархия.

Юля Стрельцова

Президента, который ни с кем не связан обязательствами, не может существовать в природе. Это будет не президент, а пустышка. Реальных обвинений вы не высказали, ну, а самое распространенное его обязательство перед всеми - гарант коституции и верховный главнокомандующий - для вашего обвинения не прокатывает. Все остальное должно произноситься с доказательствами и под присягой.

Антон Юмаев

Вы из Гулага при ёмобиле будете на портянках писать

Валентин Понимающий

все подобные панические высказывания и визги уже становятся дурным тоном. Давайте разберёмся: вам не нравится действующий президент? Это вполне нормально, поскольку для общества с многочисленными интересами и идеями, которые могут быть диаметрально противоположными для разных членов этого общества, естественно, что есть те, кому носитель некоей идеи нравится, а есть и те, кто против.
Если вы в числе тех, кто очень хочет видеть на высшем посту другого, то для начала, следует конкретизировать претензии, а не разбрасываться пустыми штампами, но ещё важнее - это назвать имя (имена) людей, которые достойны этого поста и попробуйте аргументировать свой выбор.
А без этого вся эта болтовня банальный словесный мусор.
Вступаю в дискуссию не потому, что являюсь ярым сторонником нынешней власти, в этом отношении я вообще аполитичен, а потому, что своё положение, планы и мечты связываю не с "хорошим барином", а с собственными усилиями по обустройству своей жизни.