Рунов Серёга

Чем устраевает в нашей стране 10% людей Путин.

Юрий Селивёрстов

10% - это уже полная чушь... минимум 50%.

это Коммунисты бесяться что уних рейтинг падает с каждым годом.

Дмитрий

Людей Путина в стране более 60%,а вот вас оппов и 10% не набирается))

Татьяна

этот 10 % они купили (ментов, военных). его поддерживают всего вместе взятых 15,5%

Вера

Хорошо, что он вас- мразей не устраивает..

Натусик Коровякова

тем, что в стране нет порядка.
столько законов, которые можно обойти,
или найти в них лазейку, чтобы повернуть закон себе, любимому, во благо.. .
вообщем, законы писаны для хитрых и ушлых...

Ол
Ольга

воровство.

Арина Кривошеина

С арифметикой не дружишь тролль дешёвый.

Сергей Стадник

он устраивает значительно больший процент. и будет устраивать пока можно паразитировать и не умереть при этом с голоду. очень хорошая власть. никуда не лезет ничему не мешает. ну а если и не дает развиваться талантливым и одаренным, так это их 10% в лучшем случае.

Наталья Литвиненко

А больше надеяться-то не на кого. Вспомните список кандидатов на выборах. Да, и не 10, а гораздо, в разы больше. Имейте ввиду также, что очень многие, голосовавшие против ЕР, голосовали за Путина.

Екатерина Солопанова

15% нашей страны он подсадил на "нано" "типа на но молчи"зарплату, а они и рады греметь цепями-собаки!:)

Лаура Сариева

Не10 а 14, боятся возвращения 90-х

Сергей Новиков

Возможно и больший процент устраивает. Он типа Бори Ельцына, тот предложил: мужики а давайте всё нах пропьём! И потянулись ручёнки на голосовании за Бориску. Так же и сейчас, пожрать есть чё, хоть и говно но есть, а многим и того достаточно. А за говно это уплачено срубленнойм под корень тайгой и проданной за бесценок, нефтью выкачанной из наших недр, землёй испоганеной ядерными и химическими отходами

Ангелина Федоровых

Путин устраивает горку олигархов и пару-тройку недоумков.