Дима

А если в нашей стране будет много умных людей, что будет...

Олег Журавлев

Водка подорожает

Екатерина Рублёва

Да выйдет в свет наша Русь великая

Ви
Виктор

Запад станет к нам на работу ездить как при царе...

Ни
Никита

пессемизм

Владимир Романов

они уже все за границей, а если появятся, - то непременно убегут

Иван Мейхер

А умный человек - это кто? Тот, который задает вопросы типа "Щенок писается через каждый час. Почему? "???

Валерий Новиков

в нашей стране умных и так больше чем во всех других странах вместе взятых

Света Светлана

Будет тоже самое что сейчас на Украине - майдан - все будут стараться залесть повыше нынешнего и никто не будет думать о народе.. .
Как говориться - глупым народом управлять легче, голодным народом управлять легче - ему хлеба хватит

Михаил Сергеевич

У нас их и сейчас немало.

Марина Старчик

тогда Россия изчезнет ...

Юсик Пандочка

Дашенька, это фантастика.

Антоха Канавин

Будет новая революция, и их снова прогонят.

Наташа Карпова

не бойтесь! Такой тенденции явно нет

Евгений Неделько

будет хорошо, только это сказка